Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Federvieh am Teich, signiert und datiert K. Konopa 1930, Öl auf Papier, ca 24 x 34 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Konopa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |