Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Christian Tunica
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |