Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Am Waldran, signiert und datiert L. Halauska, 4. Sept. (1)870, Öl auf Leinwand, 34 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Halauska
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: