Jean Frix, Frankreich um 1900
Marakesch, Buntes Treiben in der orientalischen Stadt, signiert J. Frix, Öl auf Leinwand, 60 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jean Frix, Frankreich um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |