Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Kornernte, signiert E. BArbarini, Öl auf Leinwand, 32x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Emil Barbarini
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |