Eduard Joseph Weixlgärtner
(Budapest 1816-1873 Wien) Birkhahn und Henne, signiert, bezeichnet Ed. Weixlgärtner pinx. Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eduard Joseph Weixlgärtner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |