Caesar Bimmermann
(1821-1890) zugeschrieben/attributed Fasching im Schnee, signiert Bimmermann , Bleistift auf Papier, 36 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Caesar Bimmermann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |