Schnabelkrug,
monogrammiert und datiert MP 1797 JMR, Datierung im Herz, Keramik, schwarzbraun glasiert, Höhe 31,5 cm, vielfach bestoßen, horizontaler Haarriss an Wandung
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |