Drei Geschützaufsätze und 1 weiterer Neigungsmesser
, 19. und 20. Jh., MEssing, Holz, eier italienisch und bezeichnet "DIVISIONI A MILLESIMI E DISTANZE 1902", einer französisch, der hölzerne Neigungsmesser ohne Lot.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |