Zehn klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Elfenbein, Messing, Eisen, Holz, der elfenbeinerne gemarkt "LONDON", ein hölzerner gemarkt "J. Rabone & Sons, Birmingham" Länge (zusammengeklappt 8 - 32 cm) (WU)
Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zehn klappbare Maßstäbe
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |