Großer Krug,
Ende 19. Jh., Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 42,5 cm
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |