Wandbrunnen,
Ende 19. Jh., bestehend aus drei Teilen, Steingut, Wandplatte und Becken mit blauem floralen Dekor, Wandplatte Höhe 53 cm, Becken 19,8 cm, Abschlussteil ca. 16 cm, mehrmals bestoßen, Teile ausgebrochen, Becken mit Rissen
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandbrunnen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |