Schale mit drei Eisbären,
Metall, versilbert, Monogramm mit Krone, Dm. Schale 32 cm, stark berieben, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schale mit drei Eisbären,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |