Wiener Silber Desserbesteck von J. C. Klinkosch
, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Monogramm mit Krone, Gewicht 692 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |