Zwei Prozessionsstangen,
bezw. Vortragestangen, 18. Jh. oder älter, Nadelholz mit teils gedrehtem Schaft, rot gefasst und vergoldet, Höhe 198 cm, Fassungsschäden, Aufsatz fehlt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zwei Prozessionsstangen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |