Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1852,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 21 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, starke Druckstellen, Riß, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |