2 Kannen mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1780, Porzellan, purpur camaieu gemalte Häuser und Streublumen, unterglasurblau und gold gehöhte Maschen, gold gemalte Streublumen, Höhe 20 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |