Altschliffdiamant Solitär Collier ca. 1,10 ct
![Altschliffdiamant Solitär Collier ca. 1,10 ct - Klenoty Altschliffdiamant Solitär Collier ca. 1,10 ct - Klenoty](/fileadmin/lot-images/45O190110/normal/altschliffdiamant-solitaer-collier-ca-1-10-ct-5900820.jpg)
Gold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 35,7 g, Oberflächenmerkmaleøg36
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.900,-
Altschliffdiamant Solitär Collier ca. 1,10 ct
Gold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 35,7 g, Oberflächenmerkmaleøg36
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",