Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Savonettegehäuse mit drei Brillanten, fünf Diamantrauten, Nummer 69090, Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 25 mm, 15,7 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, überarbeitet, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 10.01.2019 |