Damentaschenuhr Nr. 35372
Roségold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Nummer 37372, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Gehäuse, fünf Diamantrauten, letztes Drittel 19. Jhdt., Durchmesser ca. 25 mm, 15,2 g, Uhr funktuniert nicht, Zugfeder gerissen, twl. fleckig, Druckstellen, Reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr Nr. 35372
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 10.01.2019 |