Boucheron
Damenarmbanduhr, Gold-, Weißgold 750, Formankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Vacheron & Constantin, Werknummer 402331, Formgehäuse Nummer 10955, französische Amtspunzen, Herstellermarke VF (Societe Fisseau & Cochot), Länge ca. 19 cm, 60 g, tlw. überarbeitet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Service empfohlenøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Boucheron
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 10.01.2019 |