Runder Tisch,
20. Jh., Hartholzgestell mit verhalten geschweiften Füßen, palisanderfurniert, mit versch. teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, Zierbeschläge, Platte mit Glasauflage, H: ca. 73,5 cm, D: ca. 78 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |