Spätklassizistischer Konsoltisch,
Wien ca. 1820/25, mahagonifurniertes politiertes DoppelRundsäulengestell auf nach innen eingezogenem Sockelbrett, 1 Zargenlade, verspiegelte Rückwand, überarbeitet und restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |