Später Biedermeier-Schrank um 1835/40,
mittels Keilverbindung teilbarer Kirsch-und Fichtenholzkorpus, tw. kirschfurniert, lackiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 187 x 136,5 x 67 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |