Kleine Salonvitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweift ausgeführter Hartholzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Tür, grün-goldener Dekor mit floralen Verzierungen, facettiert geschliffenes Glas, reicher Bronzezierbeschlag, Innenbereich mit Samt austapeziert, 3 Glasinnenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Kleine Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |