Stehlampe der 1960er / 1970er Jahre,
für Opteam, Ungarn. Lampenschirm, -fuß und -schaft aus weiß lackiertem Metall, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 135 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |