Kaffeekanne Sunbeam,
Konstruktion aus Metall, unterseitig bezeichnet mit "CHICAGO FLEXIBLE SHAFT COMPANY, CHICAGO, USA. Design Pat No. D-92668 5". Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 18, Tiefe ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Kaffeekanne Sunbeam,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |