Luster,
sogen. Polenluster, 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, 6-flam. elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, H: ca. 60 cm, D: ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |