Paar Tischlampen,
französischer Neoklassizismus, frühes 20. Jh., vasenförmige Onyxschäfte mit vergoldeten Bronzemontierungen, je 1-flammig elektrisch nachmontiert, Höhen inkl. Schirme 85 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paar Tischlampen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |