Peter Tereszczuk, Schreibtischobjekt mit stilisierter Frauenfigur, Entwurf: um 1900/10
Bronze, zum Teil bräunlich patiniert; Gebrauchsspuren; rückseitig bezeichnet P. Tereszczuk; H. 5,6 cm, L. 14,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2019 |