Springendes Reh, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen; Objekt auf rechteckige Plinthe montiert; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 12,2 cm, L. 16,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2019 |