Eisbär, 1944
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; am Sockel restauriert; unterhalb monogrammiert E. T. und datiert 1944; H. 26 cm, L. ca. 33 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eisbär, 1944
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2019 |