Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 585, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 56øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |