Schale
Silber 800, mit eingefasster Münze 2 Florin 1872-1892, Silber 900, 24,6 g, rund fassoniert, glatte wellenförmige hochgezogene Wandung mit Faltenzügen, Trichterfuß, Durchmesser ca. 19 cm, 246,9 g Gebrauchsspuren, Trichterfuß mit kleiner Druckstelleøx
17.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Schale
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |