Diamantohrgehänge zus. ca. 1,00 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 gøx
17.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |