China Seide ca. 182 x 126 cm,
China, Ende 20. Jh. in ausgezeichneter Farbigkeit den türkischen HerekeSeidenteppiche nachempfunden, ca. 640.000 Kn/qm, signiert.
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
China Seide ca. 182 x 126 cm,
Aukce: | Exkluzivní šperky Koberce |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |