Granatarmkette
Metall vergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jh., 22,6 g, Vergoldung etwas abgetragenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Granatarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |