Diamantbrosche Feder zus. ca. 0,45 ct
Rose-, Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, 17,9 gøg18
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 30.08.2017 |