Diamant-Medaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,4 g øx
31.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Diamant-Medaillon
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 30.08.2017 |