Poststück - Österr. - Partie FDCs
und Ersttagsbriefe Österr. 1946/1948 - u.a. Stephansdom -Blumen mit Langstempel auf 2 Poststücketc., versch. Erh., (8)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Kožešiny Známky |
Datum: | 29.01.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 14.01. - 29.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Art Deco Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,80 ct
- Libyen: Eine seltene, große Kopfschmuck-Scheibe der Beduinen-Frauen in Libyen, aus reinem Silber, ‘Salha’ oder ‘Turraha’ genannt. Mit zwei Punzen der Stadt Tripolis auf der Rückseite.
- Diamantohrgehänge zus. ca. 6 ct
- Heinrich Walcher *
- Klassizistischer Wandspiegel