Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - 1850/63 7 schöne Werte,
meist frische P! meist geprüft (ANK 2H,2M,6,18,19,24,25) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
29.01.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Kožešiny Známky |
Datum: | 29.01.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 14.01. - 29.01.2019 |