Omega De Ville
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Ankerkwerk, Omega Kal. 266, Werk Nr. 14297370, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, kleine Sekunde, silberfärbiges Zifferblatt, vergoldete aufgesetzte Stundenkeile, Ref. Nr. 2750-7, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Lederband mit Dornschließe, 39,1 g, Omegaetui, Gebrauchsspuren, verkratztes Acrylglas, Zeiger minimal oxidiert, Service wird empfohlenøx
10.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega De Ville
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |