Wallishalskette mit Schuber
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1867-1872, Länge ca. 80 cm, Karabinerverschluss, Schuber tlw. verziert mit Email und Onyx, 25,7 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
10.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Wallishalskette mit Schuber
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |