Longines La Grande Classique
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. L5.632.3, Gehäuse Nr. 27285087, Durchmesser ca. 34 mm, 63,9 g, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx
10.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Longines La Grande Classique
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |