** - Österr. 1945,
ANK Nr. 706 A - 20 Gr. Posthorn im Achterblock, extrem dezentriert, sodaß die markenbilder beinahe mittig perforiert sind! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch echt und einwandfrei!", sowie ANK Nr. 699 A, 4 Gr. Posthorn im waagrechten Paar extrem verzähnt, Marke mittig perforiert, Kurzbefund Dr. Glavanovitz
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 29.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 21.08. - 29.08.2017 |