Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Circus", 1991, Radierung mit Farbkreide koloriert auf Velin, signiert Flora, Nr. 8 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,4 cm, Blattmaße 39,5 x 44,7 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft mbH/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: