Hans Haag
(Wien 1841-1919) Fuchs mit Fohlen auf der Weide, signiert Hans Haag, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Hans Haag
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Smaragd Brosche
- "Eurovorläufer"/Doppelwährung en- Münzen und Medaillen (67 Stk. meist AR in Lindnerladen sortiert)
- Korallencollier
- K. k. Landwehr-Gebirgstruppe: Figurine eines k. k. Landes-, Kaiser- oder Gebirgsschützen,
- K. u. k. Armee 1. Weltkrieg: Konvolut von 12 großformatigen Farbdrucken,