Joszef Sandor
(Gyömrö 1887-1936) Venedig, signiert GY Sandor Jozsef, bezeichnet und datiert Venezia (1)924, Öl auf KArton,33 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joszef Sandor
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |