Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Straßenecke mit Fliederbusch und Madonnenstatue, signiert F. Kopallik (verblasst), Aquarell auf Papier, 65 x 43 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |