Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Gasse in Brügge, betitelt, signiert und datiert C. Pippich (1)912, Aquarell auf Karton, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Etikette Künstlerhaus 1912, Nr. 2077; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Pippich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |